-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Спальный Район » Квартира Мишеля Фатье и Абеля Кератри.


Квартира Мишеля Фатье и Абеля Кератри.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Квартира расположена на самом последнем этаже какого-то элитного комплекса.
http://s45.radikal.ru/i109/0811/03/0a5c68cdc60e.gif

Гостиная
1 2 3 4

Кухня

Сан. узел
1 2

Библиотека - кинотеатр

Спальня

Отредактировано Mishel Fat`e (2009-04-15 15:40:02)

0

2

Абель сидел на холодном кафеле в ванной и смотрел, как льется вода в душе. Почему-то залазить под воду абсолютно не хотелось. Они только что закончили заниматься сексом и мужчина все еще пах своим любовником, он обожал этот запах, хоть никогда об этом не говорил Фатье. Он вообще мало, что ему говорил. Вот, например, сейчас он очень хотел, что бы любовник вместе с ним принимал душ, но не осмелился ему об этом сказать, просто потому что на него опять накатывал очередной приступ. Он не сильно ударил кулаком об стенку и все же заставил себя залезть под теплые струи.
- Мишель... -вырвался тихий протяжный рык. Порой он сам начинал верить в то, что похож на дикого зверя, которого приручил Фатье, хотя знал, что люди просто заблуждаются, не зная их историю.
Был выходной день. Мишель обещал, что они поедут или за город, или по магазинам прогуляться. И Кератри наделся, что их планам ничто не помешает, потому что в последнее время весь свой отдых они свели к совместному просиживанию дома и протиранию штанов на стуле.
Вода приятно расслабляла.
- Мишель, я люблю тебя.... - тихо пробормотал мужчина и уселся на пол в душевой, промокая под душем, как под проливным дождем. Он знал, что любовник сейчас скорее всего придет еще и расскажет с умным видом, что нельзя мокнуть под душем и сидеть на холодном кафеле.

0

3

Мишель сладко потянулся в постели и нехотя сполз, потянув за собой простынь. Рыжие кудри рассыпались по плечам. Он не любил когда  Абель вот так оставлял его одного. Ему всегда хотелось понежиться, приникнув к горячему телу любимого, но негодник умудрился таки сбежать в душ.
Белоснежная простынь была обмотана вокруг тела, на манер греческих накидок или туник, Мишель не знал, как они правильно называются, но выглядел он в простыне довольно специфично.
Оставлять Абеля в покое   Фатье не собирался. Он тихо приоткрыл дверь ванной, ибо она никогда не закрывалась за ненадобностью, и скользну внутрь. Простынь мгновенно слетела, обнажая изящное стройное тело, и Фатье ни думая ни о чем, прильнул к мужчине, забираясь под теплые струи воды.
-Опять сидишь голой попой на холодном кафеле?- поинтересовался Мишель. Он уже много раз говорил любимому, что не нужно так делать, ибо можно простыть, но кажется все было бесполезно.
-Бросил меня одного в кровати.- надув губы, заявил Мишель. Руки обвили Абеля за шею, заставляя плотно прижаться.-Почему такой грустный?- легкое касание губ к шраму, пересекающему глаз.
-Не убегай так от меня...- капризно  потребовал Мишель, прильнув к губам.
Фатье все время боролся с попытками Абеля остаться наедине, замкнуться в себе. Он разглядел в хмуром неразговорчивом юноше некую драгоценность, которая должна принадлежать именно ему, поэтому  всегда волновался за него.
Мишеля всегда волновало, что творится у Абеля в голове. Если бы можно было вскрыть черепную коробку и посмотреть, то он бы наверное так и сделал, но, к сожалению, все было не так просто. Но Мишель любил Абеля, как бы не смешно звучала эта фраза. В сущности  Фатье мог найти себе сказочного принца или принцессу, пожелай он этого. Но ему ничего такого не было нужно. Ему был нужен лишь этот замкнутый молодой мужчина, с изуродованным лицом.  Мишель не считал шрамы Абеля каким-то уродством. По его мнению, они наоборот придавали  Кератри какую-то загадочность и мужественность. Именно эти качества заставляли Фатье пускать слюни, при виде Абеля и томно вздыхать, привлекая к себе внимание.

0

4

Прохладный воздух, едва уловимый сладковатый аромат. Абель поднял голову. Его любимый рыжеволосый демон, как он и предполагал приближался к нему. Тихо вздохнув, Абель приготовился выслушивать заботливые речи своего любовника. Руки осторожно обняли любимого,просто что бы чувствовать его тепло. Молодой мужчина прижался как можно крепче, так что бы между ними и капелька воды не могла проскользнуть.
Кератри ответил по целуй со всей нежностью, со всей лаской и любовью, на которую он был сейчас способен, осторожно поглаживая его язычок своим. Даже поцелуи чаще несли боль, нежели наслаждение. Но он не мог от них отказаться, ему нравилось чувствовать нежные податливые губы любимого, их вкус, сплетаться с его языком в неистовых танцах, чувствовать на своих губах его зубы, которые порой прокусывали кожу до крови (правда он в долгу долго не оставался и платил той же монетой).
- Ты же знаешь, что я люблю принимать душ в тишине и покое, - ровным спокойным голосом отвечал он Фатье. - И ты прекрасно знаешь, что я не могу вместе с тобой принимать душ, потому что твой обнаженный вид меня очень сильно возбуждает. - Он отвел взгляд в сторону, потому что сказал прямо, не завуалированно (а прямоты хоть своей, хоть чужой он порой стеснялся).
Мужчина дотянулся рукой до мочалки и стал чисто механически ею гладить спину Мишеля.
- Прости, просто шрамы разболелись. Как думаешь, может это к дождю? - легкий шепот, как ненавязчивый морской ветерок.
Надо было встать и купаться вместе с Ми, но так было было приятно чувствовать просто его рядом с собой, он обнял еще крепче любимого и уткнулся в его плечо лбом, что-то невнятное шепча на одному богу известном языке.

0

5

-М...Наверное, нет. -легкая улыбка. -Синоптики обещали хорошую погоду.-беззаботно сообищи Фатье и нежно коснулся шрамов руками.-Тебе следует показаться врачу. И если будешь спорить, сам лично отведу тебя к нему!!!- ворчливо заявил Мишель. Ему нравилось вот так вот прижиматься к телу любимого. Если честно, то он сам заводился с пол-оборота, когда видел Абеля.
-М... Может, выберемся сегодня куда-нибудь?- пальцы зарылись в длинные волнистые локоны любовника. -Жутко надоело сидеть дома. Хочу купаться.- снова капризным голосом сообщил Фатье.
Вообще Мишель любил капризничать при Абеле. Он сам не мог понять, отчего ему так нравится это делать.
Мужчина ловко извернулся и забрал у Кератри мочалку. Немного мыла, и Мишель принялся сосредоточенно водить мочалкой по телу любимого. Он даже чуть прикусил губу, так был увлечен этим занятием.
-Или куда бы ты хоте...-договорить Мишель так и не успел. Колени поехали, и мужчина завалился прямо на объект своей страсти. Глаза испуганно расширились. Мочалка отлетела в сторону, а Фатье судорожно притянул к себе Абеля, ощупывая.
-Любимый!!- шептал он.- Больно?! Я не хотел. Прости.-губы нежно целовали успокаивая. Руки скользили по телу, ища, не дай бог, какие повреждения.

Отредактировано Mishel Fat`e (2009-04-15 18:44:35)

0

6

Мужчина осторожно убрал руки любимого от своего лица (он считал, что столь красивое создание не должно касаться чего-то столь ужасного. Да, хотя Абель сам уже давно привык, точнее он не знал как может быть по другому, все же рядом с Мишелем он немного неуверенно себя чувствовал, для него этот рыжеволосый ангел и демон в одном флаконе был идеалом красоты)
- Хорошо, - он мягко улыбнулся, - ты бы хотел выбраться за город или может на какой-то из городских пляжей, или может ты предпочтешь крытый бассейн.
Его любовь, его душа, его муза... Абель еще много как красиво называл своего возлюбленного, но это все слова, он предпочитал свои чувства показывать действиями. Фатье его удивлял. В постели этот человек был ненасытным зверем, который был способен разбудить ответные чувства в этом замкнутом полуслепце. В их "играх" Мишель не редко брал на себя ведущую роль, и в такие моменты он очень преображается, казалось что он намного сильнее, чем Абель.
А сейчас его обожаемый любовник вел себя беззаботно. Милое выражением личика, взгляд из-под опущенных пушистых ресниц, прикушенная губа -все это заставляло сердце Кератри биться чаще. Он даже не заметил, как рыжеволосое чудо случайно всем своим телом вписало его в кафельный пол. Тупая боль отдалась где-то в районе затылка.
- Все.. все в порядке, - тихо шепнул он. В порядке или нет он еще не понял на самом деле, но расстраивать и беспокоить Фатье по мелочам не хотелось. Сильные руки покрепче обняли рыжеволосого демона. - Я в полном порядке. - осторожно поднимаясь и помогая подняться любимому. Осторожный едва ощутимый поцелуй. - Так куда все же поедем, душа моя? - выключая воду и вытирая любимого полотенцем, второе вручив ему.

0

7

Мишель терпеливо дождался, пока заботливые руки закончат его вытирать, и запустил свои тонкие пальцы в волосы Абеля. Ему безумно нравились длинные волнистые локоны. Мужчина аккуратно вытер волосы Кератри, а заодно и всего мужчину, что-то мурлыкая себе под нос.
-Ну... Я не знаю. А ты бы куда больше хотел.? Не люблю выбирать.-теплая улыбка и легкий, едва ощутимый поцелуй в щеку.-Давай просто куда-нибудь поедем. А решим по дороге.
Фатье потянул Абеля из ванной, даже не подумав обмотаться полотенцем. А кого ему было стесняться? Себя? Или Кератри, который уже давно все видел? Поэтому рыжик гордо сверкал голой попой, уверенно таща  Абеля в спальню.
- Кстати! Для начала нам нужно что-нибудь поесть. Можем перекусить дома, а можем пообедать в каком-нибудь небольшом ресторанчике.- увлеченно тараторил Мишель. Любимый был бережно усажен на кровать, а сам Фатье зарылся в шкафу, выискивая предметы гардероба.
Вскоре рядом с  Абелем лежали две аккуратные стопочки одежды. Но Мишель еще пока не собирался одеваться. В его руках был фен и расческа. Мужчина увлеченно принялся за укладку шикарных волос любимого, бережно расчесывая и высушивая длинные пряди.
Когда с этим трудным делом было покончено, Мишель устало плюхнулся на кровать.  Делать на своей голове что-то не было сил и желания.
-Одень меня... -промурлыкал он, нахально сложив свои стройные ноги на колени Абеля.

0

8

Полуслепец молча все терпел. Он позволял Мишелю делать с собой все, что тому заблагорассудится, хотя он дико не любил когда ему расчесывают влажные волосы, а тем более когда их сушат. Кератри за эти несколько лет ни разу не посещал парикмахеров, настолько он всего этого не любил, ему Мишель кончики подстригал. Дремлющий зверь внутри парня почему-то проснулся.
Абель осторожно обнял любовника и прижал его покрепче к себе.
- Как же я люблю тебя, - мужчина вдыхал аромат его тела; пальцы осторожно скользили по спине, едва дрожа. - Мой обожаемый, мой дорогой... мой смысл жизни, - он повалил Фатье на кровать. - Прости, но я думаю, мы чуть позже поедим на побережье, а сейчас я утолю свой голод.
В глазах загорелся нездоровый огонек. Пальцы скользили по бархатистой коже, легонько сжимая ее.
- Ты у меня такой соблазнительный, поэтому позволь мне тебя съесть на завтрак... - шепнул он молодому мужчине в губы и жадно поцеловал, нахально проникая в его ротик своим языком и сплетаясь с его язычком в древнейшем танце. - Ты ведь не против, да? - он посмотрел внимательно в глаза любимого.
Кератри сейчас смотрел глазами не задумчивого и замкнутого человека, а человека распаленного страстью и желанием. Губы прильнули к шее любимого, терзая ее, в то время, как пальцы уже нежно ласкали плоть Фатье.

0

9

Крепкие объятья кружили голову. Мишель уже не знал куда деться, когда нежный бархатистый голос стал шептать на ушко безумные вещи. Щеки пылали огнем, выдавая все чувства Фатье с потрохами.
Мишель шумно выдохнул. Голова кружилась от соблазнительного горячего дыхания Абеля, находящегося так близко.
Фатье сладко простонал в поцелуе, изгибаясь всем телом, чтобы сильнее прижаться к мужчине, почувствовать тепло его тела.
Вопрос немного застал врасплох. Мишель даже и не думал возражать. Ему самому нравились все эти безумные игры. Нравилось то, что Абель становился похож на дикого голодного зверя, которого так забавно было дразнить и получать неописуемое удовольствие от последствий.
Мишель выгнулся, предоставляя больший простор для губ мужчины. Глаза медленно закатились, рот был чуть приоткрыт, откуда доносились неясные сладкие всхлипы.
Кератри запросто сводил Мишеля с ума, заставляя забыть все на свете, потерять окружающий его мир. Он попросту не мог сопротивляться этим нежным рукам, горячим губам, сладкому пьянящему шепоту. Фатье все больше погружался в какой-то иной мир, когда сильные руки ласкали его тело.
Ресницы дрогнули, тонкие руки потянулись, обвивая Абеля за шею. Длинные волнистые локоны приятно щекотали кожу.
-Поцелуй меня еще...-хриплый голос и сбивчивое дыхание.

0

10

Язык оставил влажный след вдоль шеи, подбородка. Горячее дыхание обжигала нежную кожу Мишеля.
- Я сделаю все.. - нежно, коротко целовал Абель возлюбленного, - ...что ты пожелаешь, мое сокровище.
И Кератри поцеловал его. Поцеловал жадно жарко требовательно, вкладывая всю свою животную страсть, всю свою любовь. Одна рука крепко обнимала хрупкое тело рыжеволосого демона, а вторая - скользила вдоль тела, сминая кожу, оставляя красные следы.
Тяжело дыша, полуслепец отстранился и посмотрел в глаза любимому.
- Я люблю тебя, - шепнул он в приоткрытые влажные губы любовника и скользнул вниз, удобно устраиваясь между ног любимого.
Приятного аппетита. Язык прошелся вдоль ствола, оставляя блестящий сле. Абель добросовестно вылизал побагровевшую головку, после чего тонкие губы сомкнулись на ней и мужчина самозабвенно стал сосать, руками поглаживая бедра любимого.

0

11

Мишель извивался всем телом, ловя наслаждение от  прикосновения сильных рук, которые обжигали кожу, едва касаясь. Мужчина сладко вздыхал, теряя голову, оттого, что творил с ним Кератри.
Сердце глухо билось в груди, готовое выскочить каждую секунду.
С губ сорвался хриплый стон, когда горячий язык проскользил вдоль пульсирующей плоти, заставляя Мишеля содрогаться. Прикосновения языка сводили с ума. Мишель уже совсем потерялся, не ощущая окружающий мир. Сейчас он мог только чувствовать горячие прикосновения, уносящие его далеко, в страну наслаждений.
-Люблю тебя...- хриплым голосом прошептал Мишель и следом за этим с губ сорвался  громкий сладостный стон, из-за того, что горячий рот Абеля принял его пульсирующую возбужденную плоть в себя.
Бедра начинают сами двигаться на встречу горячему рту. Животные инстинкты берут верх. Мишель уже совершенно не мог остановиться, громко постанывая  и всхлипывая. Пальцы вплелись в мягкую гриву Кератри и сильно надавили, заставляя взять в рот глубже.
-Ах... Абель... Я скоро...- простонал ФАтье и кое-как заставил себя отодрать руки, от головы любимого.

0

12

Сквозь всхлипы любимого, Кератри разобрал главные слова и стал еще активнее ласкать его крепко стоящую плоть, доводя своего возлюбленного тем самым до исступления. Он хотел любимого на завтрак, он это и собирался получить. Очередной громкий всхлип Мишеля. Член во рту Абеля запульсировал и, буквально через пару мгновений, он почувствовал терпковатый привкус теплой спермы у себя во рту и стал с жадностью ее глотать. Проглотив все, до конца, мужчина вылизал начисто член любимого и посмотрел на него мутными глазами.
- Ты очень вкусный, душа моя... - тихо прошептал он, устало ложась рядом с Фатье и крепко обнимая его, прижимая к себе.
- Куда поедем, счастье мое? - мечтательно поинтересовался Кератри, переводя дух. Состояние было, как будто бы он кончил вместе с Мишелем, и теперь находился в легкой полудреме, греясь от тепла любимого рыжеволосого демона. В душе наступило умиротворение: сытый зверь уснул, а на его место вернулся молчаливый и замкнутый в себе прозаик.

0

13

Сильная судорога прошлась по телу Мишеля. Оргазм накрыл все тело. Громкий сладостный стон и Фатье кончил, прямо в горячий рот Абеля. Почему-то именно в эти мгновения ему было очень стыдно и безумно хорошо. Тело в мгновение расслабилось. Не было никаких сил двигаться, думать, говорить. Немного клонило в сон, но Мишель знал, что если сейчас уснет, то пол дня будет потеряно и снова они проведут его, скорее всего дома, а не на пляже.
- Ты такой страстный...-тихо шепнул Мишель, довольно улыбаясь и сладко потягиваясь, стараясь отогнать сладкую дрему. Руки обвились вокруг шеи любимого.- На пляж... Хочу на пляж...- снова повторил утреннее желание Фатье.-Только хочу, чтоб не было народа. Или можно бассейн... Только под открытым небом. Хочу солнышко.- Мишель уютно устроился в подушках, перебирая мягкие волосы Абеля.-Хотя для начала нам с тобой нужно хотя бы одеться.- легкая улыбка тронула губы.
И все-таки шевелиться не хотелось.
-Абель...- снова протянул Мишель.-Моя просьба в силе. Тебе придется меня одеть, ибо я не совсем в силах.- Мужчина изящно изогнулся на кровати, невинно хлопая глазами. Губы легонько коснулись губ Кератри. А руки, на вид хрупкие, но на самом деле довольно сильные, чуть пихнули, заставляя встать Абеля с кровати.

0


Вы здесь » - » Спальный Район » Квартира Мишеля Фатье и Абеля Кератри.