-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 161 страница 180 из 346

161

Тот Стюарт, пфф... племяша... привыкнешь -улыбается, продолжая лакомится сладким-

0

162

Тот Стюарт *повертелся перед внуком, показывая себя во всей красе* Дедуля у тебя бодрый, имей это в виду... *подмигнул, и хлопнул свою рюмашку абсента* Аналогично с сессией. Но - все пройдет. Пройдет и это.

El Philips чудесник? Просто папка в настроении.

Поставил под настроение
Станцуй мне как-нибудь под это, сын... Хотел бы я посмотреть.

0

163

Leonardo Arghiri, папу на инцест потянуло? -ухмылка-

0

164

El Philips
*понаблюдал* что, дядюшка, ромашковый чай по боку? на сладенькое потянуло?

Leonardo Arghiri
*усмехнулся* буду иметь... в виду... *изогнул бровь* быстре уже прошло бы... я задолбался все эти зачеты сдавать, а еще экзамены после праздников, какой идиотизм... можно подумать, у меня дел не будет других, кроме как над учебниками зависать...

0

165

Тот Стюарт, дядюшка давно подсел на сладкое, просто раньше он хорошо маскировался

0

166

El Philips *ответная ухмылка, рюмашка абсента за здоровье сына* Киса, ты меня провоцируешь)) я слаб, разве я могу устоять?)))

Тот Стюарт понимаю, у самого та же фигня. Но в конце этой недели я собираюсь на все забить и свалить из города... Сдам потом, к хвостам мне не привыкать.

0

167

Leonardo Arghiri, папа, держись.. всеми силами... -встали плавно покачивает бедра, словно в танце- я же держусь... уже месяц и не заползаю к тебе на колени -усмешка- хотя это не аргумент. давай будем хотя бы тут жалеть психику Алекса)))

0

168

El Philips а папке этого не хватает, между прочим... *укоризненно сказал, блудливым взглядом облизывая фигурку сына* Папка безжалостен... Но психику Алекса пожалеет. Просто из уважения.

Ладно, котятки мои... Я сажусь за первый пост, посему на время из беседы выпадаю. *хлопнул еще рюмашку, надел очки и сел за свой редакторский стол*

0

169

Оно тут, нэ? В смысле, доброй ночи всем)

0

170

El Philips
*хмыкнул* да ладно, дядя, Алекс переживет... он за это время такого повидал... так что не стесняйтесь

Leonardo Arghiri
свалить это здорово... вот я пока и сваливаю... приятно было с тобой познакомиться, Лео...

Всем пока *помахал на прощанье ручкой*

0

171

Leonardo Arghiri -уселся ожидать папу на тот самый редакторский стол, закинув ногу на ногу -

Akai Shin, приветствую, о великий шинигами)))

0

172

Тот Стюарт мне так же... *послал воздушный поцелуй*

Akai Shin моя птичка шетра) *на миг оторвался от поста чтобы улыбнуться и приветственно кивнуть*

0

173

Тот Стюарт, прощай племяш...

0

174

Тот Стюарт
Атта....я тока пришёл =_=
El Philips
Мухаха...)
Leonardo Arghiri
Почёту мне, почёту... привет, трудяга)

0

175

Akai Shin
Муха ха.. звучит прикольней)) как житие-бытие?))

0

176

El Philips
Неплохо, только скучно до охренения)

0

177

Akai Shin, че опять в аське не видно?

0

178

El Philips
Прячусь от одной дуры ><

0

179

Akai Shin
о.. как мне это знакомо)))

0

180

El Philips
О да...

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1