-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 141 страница 160 из 346

141

Ditt la Mort
Было бы с кем =_=

0

142

Derrik Light
Ну я по крайней мере начала)))

0

143

Тэкс, Акай в игре, да XD

0

144

*заглянул во флуд* ммм... пусто, а я хотел с народом познакомиться...

0

145

Тот Стюарт познакомься пока со мной, а народ подтянется чуть позже)) *валялся на подоконнике со стаканом "Отвертки" и куревом* меня можно звать Лео и не бояться))

0

146

Leonardo Arghiri
*улыбнулся* окей, знакомлюсь... меня можно звать просто Тот, я не боюсь и остальной народ обязательно дождусь... *кивнул на коктейль* смотрю, хорошо отдыхаешь...

0

147

Тот Стюарт могу поделиться. *мягко улыбнулся* Не отдыхаю, скорее бездельничаю. Есть еще дела, но мне так лениииво все делать...

0

148

Leonardo Arghiri
*усмехнулся* как я тебя понимаю, та же фигня. Дела есть, но тяну до последнего... видно, в ночь с ними пойду... за коктейль спасибо, но нет, не люблю Отвертку...

0

149

Тот Стюарт на ночь у меня планы банальные и вполне прозаические - здоровый сон. *рассмеялся* Надо же себя баловать хоть иногда, последняя неделя на чистом кофеине... А что любишь пить? *допил свою "отвертку", перебрался к бару, собираясь продолжать*

0

150

-сонный Киса зашел - а теперь дружно желаем мне "доброе утро!" и пофиг что на часах почти 21

0

151

El Philips доброго утра, сын. *подошел чтобы обнять и чмокнуть в нос* Сгущенки? "Б-52"? Ремня?

Клуб я дописал, что понадобится добавим позже. Список вакансий сейчас вывешу.

0

152

Leonardo Arghiri
а что если смешать тройной мартини и сгущенку? -мечтательно-

0

153

Leonardo Arghiri
*улыбнулся* достойные планы... но я в последнее время совсем сова, поэтому и дела ночами лучше идут... а пью практически все... белое вино, абсент, коньяк, виски, мартини... водку только не люблю и красное вино. А почему последнюю неделю на кофеине? слишком активный образ жизни?

El Philips
утро доброе...

Отредактировано Тот Стюарт (2008-12-23 20:47:12)

0

154

El Philips а тебя не стошнит, милый? *рассмеялся* Могу сделать отдельно то и другое, смешаешь в желудке.

Тот Стюарт как предпочитаешь абсент? *достал из холодильника бутылку ледяного новоорлеанского "Зеленого Опала"* сессия, будь она неладна. И бурные отыгрыши, нет сил моих их бросить, уж больно хорошо идут... *улыбается* Интересно, только я могу писать курсовую переодически отвлекаясь на посты?

0

155

Leonardo Arghiri, хорошо па... отдельно так отдельно...
Не знаю, успели вы познакомится нормально или нет, но папа познакомься это твой внук, мой племянник и приемный сын, по совместительству, Тот Стюарт. Как поживаешь, дорогой? Когда анкету ожидать?

0

156

Leonardo Arghiri
*посмотрел на бутылку* ледяной? тогда можно и чистым... *вздохнул* а про сессию даже не хочу вспоминать, загрузили неподетски... я уже весь в мыле...

0

157

El Philips как много всего... *тихо вздохнул - почувствовал себя старым. Открыл для сына сгущенку, сунул в лапки банку вместе со столовой ложкой. Налил белого мартини в коктейльный бокал, добавил оливку  возмешь как захочешь*

Тот Стюарт мы родственники, оказывается. У меня хороший внук) *налил обоим по тридцать грамм ледяного абсента - за знакомство* В мыле?.. Много сдавать? Готовился хоть?

0

158

El Philips
нормально поживаю, а анкетку ночью выложу... а у вас как дела? ой... так это дедуля...*смеется, разглядывая Лео* вот ты какой, цветочек аленький...

0

159

Leonardo Arghiri, папа, ты чудесник -поглощает сгущенку, периодически отпивая из бокала мартини-

Тот Стюарт, племяш, я уже не твой учитель музыки, по этому на "ты" и нагло, договорись?

0

160

Leonardo Arghiri
ну давайте, глава рода, за знакомство... хммм... а у меня симпатичный дедушка... *приложился к абсенту* и к сессии готовлюсь по мере возможностей и желания... их, прадв, все меньше и меньше...

El Philips
договорились, дядюшка, хотя и не привычно...

Отредактировано Тот Стюарт (2008-12-23 21:03:37)

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1