-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 121 страница 140 из 346

121

Akai Shin, уж кто бы говорил

Leonardo Arghiri, а сыну дать... я просто с нашей Афродитой себя скоро придирой начну чувствовать

0

122

El Philips а сыну я могу дать лишь ремня или сгущенки... *вздохнул, хлебнул еще* Водки мне и самому мало. Что с Афродитой?

Песец... У Армана кончились деньги на инттернете. Чувствую, меня сейчас запрут в шкафу на пару часиков... В лучшем случае.

0

123

Leonardo Arghiri, тогда сгущенку... а ты почитай ее анку

о боги, папа, не покидай нас!

0

124

El Philips почитал. поржал. эпос, йопт...

Оно успело докачать последнего "Принца Персии" и свежей порнушки с трансами... На сегодня я спасен! А завтра я ему деньжат подброшу, гыыык...

0

125

El Philips
А я что? Я вообще того...молчу ^__^

0

126

Leonardo Arghiri, вот-вот..

это какой по счету "принц персии" -бывший фанат игры-

0

127

Akai Shin
-послал воздушный поцелуй невинно-

0

128

El Philips блин, я его спросил... меня загрузили объяснениями про модификации. Четвертый. Вышел несколько дней назад. *чудовищно далек от всего этого*

Akai Shin ты мне споешь, моя птичка шетра? *с надеждой*

0

129

El Philips
*фыркнул и отбил поцелуй битой*
Leonardo Arghiri
Охохо...у меня сейчас на уме только "мельница" и Трактор Боулинг)

0

130

все.. ушел пить валерьянку!

0

131

El Philips
Шшш...всё хорошо

0

132

El Philips сын, донт ворри, би хэппи... *достал еще бутылку и пару граненых стаканов* Лучше выпей с папкой, полегчает.

Akai Shin тогда я тебе спою... *откашлялся, и затянул, развратно подтанцовывая сам себе* рай входит в стоимость... но я еще не готов платить по своим счетам...

0

133

Leonardo Arghiri
Ох) какая песня))) Спасибо конечно) но обычно я тебе пою, хмммм.... и всё равно спасибо)
Только подтанцовывать зачем? Х))

0

134

Akai Shin видишь ли, меня сегодня не вдохновляет ни мельница, ни трактор боулинг... а вот мьюс в самый раз... ничего, будем петь по очереди. *подмигнул, не прекращая танцевать* настроение такое... хочется станцевать стриптиз у кого-нибудь на коленях.

есть желающие?

0

135

Leonardo Arghiri
Что-то желающие разбежались х)

0

136

Akai Shin какой удар по моему самолюбию... *весьма неэстетично заржал* Зато хоть биографию допишу.

0

137

Leonardo Arghiri
*улыбнулся* пиши)

0

138

*играется с маленькой черпушкой*

0

139

А это....играть уже можно, да?..

0

140

Derrik Light, да

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1