-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 321 страница 340 из 346

321

El Philips *посмотрел поверх очков, подмигнул и коварно заржаль*

Akai Shin хани, не раскачивайся... можешь ляпнуться вниз))

0

322

Leonardo Arghiri
Не-не-не...мне и тут хорошо...

0

323

Akai Shin пфф, не боись... Лео ребенка не обидит... сильно... так сразу. *отложил пост, подошел к проигрывателю, выбирая музыку под настроение... тянуло почему то на такое... и хайром потрясти*

0

324

Leonardo Arghiri

*наблюдает с потолка*

0

325

Akai Shin я тебя фраппирую? *манерно растягивая слова достал мундштук и сигареты, прикурил от свечи длинную папиросу. неодобрительно покосился на свои ногти с остатками розового лака, сел в красное кожаное красло - полировать ногти и курить ментоловые сигареты*

0

326

Leonardo Arghiri
Ээээ...что делаешь? =_= *расправил шинигамиевские крылья и свесился с люстры ака летучая мышь*

0

327

Akai Shin Бааарток... *голосом Распутина из мультика... даже глаз выпал для правдоподобия. Запихал глаз обратно, проморгался* Шокирую, в смысле?
Создаю себе здесь правильную репутацию))

0

328

Leonardo Arghiri
Не заигрывайся в создавании а то закидаю ботинками и яойными тапками) они как яойные тентакли - только короткие...

0

329

Akai Shin ню-ню... *гыгыкнул* Дааа, хани, сделай мне больно))

0

330

Leonardo Arghiri
Тебе сегодня не хватило?) *фыркнул*

0

331

Akai Shin нет, я не кончил. *жеманным голоском*

0

332

Leonardo Arghiri
*фыркнул*

0

333

*слегка в шоке* ахренеть, что делается в этом флуде...

0

334

ай вэй, спасибо за хорошее настроение перед зачетом по эстетике -подумывает, кого бы ему откостплеить за 100 баллов по эстетике. Впрочем, эстетика даже не столько напрягала (правильно, такое не напрягает, такое доставляет удовольствие), сколько завтрашние зачеты...Нервно хихикнув, маньяк фотографии с явственным раздвоением личности устроился в глубоком кресле и завернулся в плед, мурлыча что-то не совсем пристойное-

0

335

*Хочет играть*
Хнык...

0

336

ОО
каак тихственно.
и канут миры не в пылании Армагеддонов
и не Ранарёка на северных пустощах славы
но сессии той, что твердит все-что знание-сила
под немезидою грозною и величавой!*бугогашно так продекламировал, да и сдрыс досматривать сны=_=*

0

337

Жизнь прекрасна и удивительна... *уютно устроился в кресле с чашкой кофе, бокалом коньяка и сигарой*

0

338

Leonardo Arghiri
Да, всё хорошо только рола висит

0

339

Всех с наступающим!!! *ввалился с бутылкой коньяка и пакетом пряников, обсыпал всех конфетти* Пусть он наступит и ни-че-го не отдавит!!! *улетел буйствовать дальше*

0

340

Всех уже с давно наступившим)))

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1