-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Leonardo Arghiri, -щелкнул пальцами, фалоимитатор в руке исчез, зато два зажужжали приятно в двух соседних дырочках в малышке, распирая ее из нутри- ну как ощущения, детка?

0

302

El Philips даст ист фантастиш! *разметался в лапах маньяка, похотливо постанывает*

0

303

Leonardo Arghiri громче сучечка -пощипывая сосочки мечтательно-

0

304

El Philips аааа-аах, дааа, мой господин, ещеоооо! *тихо повизгивает, и ерзает на коленках* дяденька, а почему это одна моя дырочка еще до сих пор свободна, а ? *причмокивает губками, и шарит ручонками по ширинке*

0

305

Leonardo Arghiri, потому что дядичкин хуй еще думает, а заслужила ли ты или нет, маленькая шалава, посасать дядечкин большой толстый хер или нет -ухмылка-

0

306

El Philips я была плохой девочкой, очень плохой... *сладенько всхлипывает, выгибаясь настречу, выставляя свое несформировавшееся детское тельце напоказ*

0

307

Leonardo Arghiri, раз ты была плохой.. тогда становись на свои миные коленки и доставая дядечкин хер из штанов -

0

308

El Philips дааа, господин! *сползла с колен дяденьки, постанывая от каждого движения фаллоимитаторов внутри. уютненько устроилась между его ног, расстегнула ширинку ловкими пальчиками и лизнула головку показавшегося члена*

0

309

Leonardo Arghiri, хорошая девочка -поглаживает волосики- а теперь возьми его в ротик и пососи

0

310

El Philips *заблестела глазенками и торопливо, с причмокиванием взяла член дядечки в ротик, посасывая, скользя по нему язычком и губами*

0

311

Leonardo Arghiri, хорошая маленькая сосочка -прикрыв глаза- юная вафельница -да, походе дядя еще тот педофил..-

0

312

El Philips дяяяяя... кошечка хочет своих сливочек! *взяла яйца дядечки в теплую маленькую ладошку, чуть сжимая их и нежно поглаживая, не переставая скользить по члену пухлыми губками*

0

313

Leonardo Arghiri бляяяядь -насадил девочку по гланды и кончил, откидываясь назад и слегка ослабляя хватку-

0

314

El Philips *зажмурилась крепко, глотая бьющие в горло горячие струйки спермы, кашляя, задыхаясь и снова глотая - жадно, ненасытно.* Малышка была хорошей сосочкой?

0

315

Leonardo Arghiri, малышка была отличной хуесосочкой

0

316

El Philips *торопливо облизала член дядечки, очищая его от липких потеков спермы, игрво чмокнула в головку на прощанье и убрала обратно в джинсы, застегнув ширинку* малышке понравилось сосать у дядечки, дядечка такой большой... *чуть кряхтя вытащила из себя фаллоимитаторы, облизала их по очереди, и убежала переодеваться*

0

317

- поежился на подоконнике - чего только ночью не приснится....

0

318

*висит на люстре и знает что это было нихера не сном*

0

319

*вернулся, поправил воротник рубашки, вытащил из-за шиворота розовую ленточку* Вот это я понимаю - косплей.
*довольно лыбится, надел очки и сел за редакторский стол - писать пост*

0

320

Leonardo Arghiri, -поежился от вида ленточки, но промолчал-

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1