-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 281 страница 300 из 346

281

Leonardo Arghiri
*усмехнулся* да запросто...

0

282

Akai Shin гыыык... может тебе еще показать? *коварно ржоть*
Тот Стюарт давай сделаем хани предложение, от которого он не сможет отказаться?

Косплей! давайте замутим косплей! Вах, где моя лунная клизма?.. *полез под диван*

Отредактировано Leonardo Arghiri (2008-12-24 20:56:28)

0

283

Leonardo Arghiri
что будем косплеить?

Akai Shin
О_О... и давно ты в извращенцах ходишь?

0

284

Leonardo Arghiri
Да....давайте...по телепузикам...

0

285

а риибенку налить? или что ві там маньяки удумали?

0

286

*появился уже в костюме, и пискляво завопил* Да здравствуют сейлор-фуку и мир без трусов!

*поставил для настроения забрался на стол и принялся отплясывать, размахивая юбкой на манер канкана*

Ну, кто-нибудь нальет малышке выпить? *обычным своим хриплым, прокуренным голосом*

0

287

Leonardo Arghiri
*взглянул, упал со стула, залез под него, крестится* твою мать... мне почудилось нечто в розовом...

0

288

{-- цензура --}
я туда попал?

0

289

Тот Стюарт моя мать была порядочной женщиной. *тоном - какие-то проблемы, ребя? и все это не переставая кавайно улыбаться*

0

290

Куда я попал? >_<

0

291

Akai Shin
а шо... детка, конфетку хочешь?

0

292

El Philips вай дод! *восхищенно напрыгнул и принялся тискать* дядя, научи плохому))

Akai Shin бууу... *оттянул пальчиком одно веко и высунул язык*

0

293

Leonardo Arghiri, -лапы прошлись по телу нимфетки- так, детка, а где твоя юбка и трусики?

0

294

El Philips а зачем они мне? *игриво повел плечиком, отчего блузка расстегнулась* ну научи плохому, а? а у тебя нет там чего-нибудь такого большого, сладкого, что так и просится мне в рот?

0

295

El Philips
Leonardo Arghiri
o.O

0

296

Leonardo Arghiri, хуй на вкус не хочешь попробывать, нимфеточка ночных моих мечтаний, а?? -поглаживая через ткань джинс свой полувставший член-

0

297

El Philips да, порви меня, детка!!! *поерзал на коленях у маньяка* я буду послушной маленькой сучкой...

Akai Shin чаффо? присоединяйся к оргии косплею!

0

298

*заныкался на люстру*

0

299

Leonardo Arghiri, порвать тебя?? с удовольствием -достал гигантский фалоимитатор- куда тебе всунуть его, тека в писечку или попочку? -лапая за то, что грудью зовется-

0

300

El Philips а еще одного такого нет? я не могу выбрать! *приложил к розовым губкам крохотный наманикюренный пальчик - типа задумался. хлопает глазами и плотоядно облизывается*

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1