-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Akai Shin не могу) я помешан на таких мелочах... МДП 1 стадии, даже справка есть))

0

262

Leonardo Arghiri
ну это немного... лет в смысле...
*фыркнул* у нас тоже памятник типа такого есть... поэкспериментировать что ли?...

Akai Shin
хорошо, что вернулся...

0

263

Leonardo Arghiri
*смеётся* квадратные чашечки чёрного цвета в маленькие черпушки, расставленные красно-белыми в шахмотном порядке XDDD
Тот Стюарт
Угу...)))

0

264

Тот Стюарт вполне достаточно чтобы уже сейчас временами чувствовать себя старым)) *депрессует из-за этого временами* Даже мультики становится стыдно смотреть))

Экспериментируй... Только не забудь подстраховаться))

Akai Shin клетчатую чашку в черепушки я тебе найду))

0

265

Leonardo Arghiri
ну тогда будем депрессовать вместе...
да я сам в самолет не полезу... че ж я, плохо воспитанный... но других вот обязательно подначу... *хихикает, потирая ручки* не будь я гермес...

Akai Shin
*улыбнулся* вот всегда знал, что у тебя прихотливый вкус...

0

266

Тот Стюарт организуем собрание анонимных анимэшников? *смеется. расставил кружком складные стульчики, сел на один* Здравствуйте. Меня зовут Миль, и я... *засмущался, выдавил из себя тихо-тихо так* анимэшник...

А поднчаить других - святое дело))

0

267

Leonardo Arghiri
Вааа)) даже так)))
Тот Стюарт
А то х) А у тебя?))

0

268

Akai Shin присоединяйся, хани... мы тут общество анонимных анимэшников организовываем)) *хлопнул по стульчику рядом с собой*

0

269

Leonardo Arghiri
*сел на краешек другого стула, теребит край футболки, то заливаясь краской, то бледнея* привет... я Джаспер... и я... *закатил в отчаянии глаза* ммм... кхмммм... *посмотрел на все жалобно* я... ани.... нет, не могу... ани... она... одним словом... анимешник...
*смеется* а кто будет за главврача в этом дурдоме?

0

270

Тот Стюарт я и буду... групповая терапия, будем лечить друг друга. *нацепил очки, одел белых халат, волосы в хвост - в общем полный сурьез. * привет, Джаспер! Итак, раскажи нам, как ты дошел до жизни такой?

0

271

Leonardo Arghiri написал(а):

Akai Shin присоединяйся, хани... мы тут общество анонимных анимэшников организовываем)) *хлопнул по стульчику рядом с собой*

*сел рядом* ооо...благородное дело  Х)

0

272

Akai Shin поздоровайся с нами, хани)) как полагаеццо)) и расскажи как ты дошел до жизни такой? с чего началась эта пагубная страсть? как развивалась? обычно причина таких увлечений лежит в детстве... *карябал карандашом в блокноте*

0

273

Leonardo Arghiri
О.О
No comments)

0

274

Akai Shin ты слишком зажат... *мурлыкает, разминая хани плечи* будь смелее, не бойся, здесь собрались такие же как и ты... *-*V

0

275

Leonardo Arghiri
Омг...*ржот*

0

276

Akai Shin
*грызет пальцы, посматривая натороженно* тыыы чего смеешься? не бойся, здесь и тебя вылечат... и меня вылечат... и вообще всех... вылечат... *разрыдался, умоляюще смотрит* док, меня ломает... хочу какое-нить аниме прямо щас... дайте дозу, то бишь серию...

0

277

Akai Shin ндя, смайл получился корявый... *смеется* ничего, я исправлюсь)) научусь от Армана, он их много разных знает. И вы меня поднатаскаете, ведь правда?))

0

278

Тот Стюарт
Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou [rus jp] [01 of 14].avi - вводи на рутубе и наслаждайся)))
Leonardo Arghiri
Мммм...

0

279

Тот Стюарт Akai Shin сообразим на троих? *глаза маньячно блестят*

0

280

Leonardo Arghiri
О_О что сооборозим-то, пояснить извращенцу? оО

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1