-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 241 страница 260 из 346

241

Akai Shin
нифига себе судьба, утонуть в гав... ладно, хрен с ним... ну а так у тебя как дела?

0

242

Тот Стюарт
Относительно) ещё два дня - и гуляем две недели))

0

243

Akai Shin
*усмехнулся* дааа... это самое приятное во всей зиме... че будешь делать на каникулах?

0

244

Тот Стюарт
Выпрошу наконец-таки сканер и буду гулять)) и рисовать, да)

0

245

Akai Shin
ммм... неплохо... никуда не поедешь?

0

246

*вернулся, пошел заваривать себе чай* Планируете каникулы?)

0

247

Тот Стюарт
кто ж мне денег даст Х)

0

248

Leonardo Arghiri
А мне чаю?! ><
Типа того)

0

249

Leonardo Arghiri
да чего там планировать... я  дома их переживу... хотя с удовольствием бы смотался куда-нить... а ты как планируешь провести праздники?

Akai Shin
ммм... дааа... вечная проблема... *вздохнул*

0

250

Akai Shin конечно, моя птичка шетра) *налил шинихани крепкого зеленого чаю с лимоном. в треугольную такую кружку*

Тот Стюарт как планировал не смогу, мне урезали зарплату вполовину... *немного печально улыбнулся* Не куплю своим подарки которые собирался. Жаль. На сами праздники поеду в глушь с любимым человеком. Домик, занесенный снегом, наряженная в лесу елка, живой огонь в настоящем камине, глинтвейн и никаких компьютеров. По-крайней мере собираемся так. А потом - сессия. Подбирать хвосты.

0

251

Тот Стюарт
)))
Leonardo Arghiri
*рассматривает треугольную кружку*

0

252

Akai Shin не та? *искренне расстроился. вроде запомнил*

0

253

Leonardo Arghiri
что, вас посетил финансовый кризис? а в глушь с любимым человеком это прекрасно... да еще и живой огонь... ммм... *представил, зажмурился, лыба как у чеширского кота* классно, одним словом...

Akai Shin
*потрепал по голове* котеночный...

0

254

Тот Стюарт угу, он самый... *грел руки о маленькую пиалку зеленого чая, и смотрел на лыбу внука* У тебя обаятельная улыбка))
Я думаю что поездка сорвется. Уже второй год пытаюсь затащить его в свое убежище, но он всегда отказывается со мной ехать - под благовидным предлогом или со скандалом. Не знаю почему. Он старый хикикамори))
Так что новый год может пройти и гораздо банальней - в кругу друзей с ящиком "Черного аиста" и коробкой фейерверков. Тоже неплохо. По-своему.

0

255

Leonardo Arghiri
*смеется* спасибо за комплимент... ну мой-то новый год как раз пойдет по второму варианту... правда вместо коньяка текила и виски... но фейерверком уже запаслись... и хороводы вокруг елочки будем водить...

0

256

Тот Стюарт а я как всегда откладываю все запасы до последнего, не люблю ходить по магазинам)) за фейерверками собрался завтра, а коньяк мне банально проспорили... и обещали его как раз тридцать первого))
До сих пор не могу забыть один новый год... Мне было шестнадцать, я тогда панковал... Ирокез, татуировки, отмороженные друзья... И вот угораздило нас без четверти двенадцать раздеться до трусов... А потом вот так, в одних ботинках (кое-кто все же в шарфике и варежках) бегать по главной площади, размахивать фейерверками и вопить "С новым годом, людиии!"
Самый стрем когда в половину первого мы замерзли, собрались продолжить пьянку "в комнатных условиях" и застряли в лифте между этажами. Просидели там до шести утра. Но мы неплохо провели время)) хоть и замерзли. Зато я до сих пор не могу забыть выражение лица лифтера, который нас оттуда доставал... *тихо смеется*

0

257

Leonardo Arghiri
Та, просто милая))
Тот Стюарт
Ээээээ оО

Типа выпал...теперь вернулся)

0

258

Leonardo Arghiri
*покатился со смеху* вот это новый год... не праздник, а мечта... а сейчас тебе сколько лет, если не секрет?...

0

259

Akai Shin с возвращением, моя птичка шетра)) тогда напомни мне, из какой чашки ты предпочитаешь пить чай)

Тот Стюарт не секрет) мне двадцать))
Но этот новый год - еще не самое забавное что может случиться. Один мой знакомый рассказывал. У нас в городе стоит самолет списанный - типа памятник. Его друг забрался туда со своей девушкой и бутылкой шампанского - типа экзотика. Он с этого самолета благополучно свалился и сломал ногу. Так к ним скорая не приезжала из-за того, что на вопрос: "как он сломал ногу?" девушка честно ответила: "Упал с самолета..."

0

260

Leonardo Arghiri
Забей)

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1