-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 221 страница 240 из 346

221

Leonardo Arghiri написал(а):

Akai Shin хани, мне нравится с тобой играть и ты об этом знаешь. Не нарывайся на комплименты. *мы еще столько всего пошлого не перепробовали. надо же тебя просвящать*

Хм...ну тогда ладно
El Philips
Для меня - да, для игры - нет)
Тот Стюарт
Привет)

0

222

Ва-ха-ха-ха... Я его уговорил! *скачет по комнате довольный собой*

Akai Shin думаю мы оба не пожалеем. Осталось только придумать за что ты придешь по мою душу... *такие вообще своей смертью редко умирают, нэ?)*

0

223

Leonardo Arghiri
*благодарно взглянул, усмехнулся* блин, ну как можно такого милого симпатягу воспринимать как деда... у меня это никуда не укладывается... как дела ваши, Лео, как жизнь?

Akai Shin
что новенького? как поживаешь?

0

224

Leonardo Arghiri
Я наблюдатель) Припрусь полюбоваться на древние души в ваш клуб) без приглашения и денег естественно - глаза шинигами вообще многофункциональная вещь...

0

225

Тот Стюарт дааа, я вообще миляга... *рассмеялся тихо* на "ты", пожалуйста. Привыкнешь... *подмигнул* От хорошей порции дроби в зад никто не застрахован, но сегодня мои дела наредкость хорошо. Купил себе книг, а то совсем скучно в маршрутках... Как твоя сессия?

Akai Shin вуайерист... *глаза загоерилсь* А я тебя совращу... *облизнулся мечтательно*

0

226

Тот Стюарт
Ничего новенького, но я жив, слава мне)
Leonardo Arghiri
Ну-ну) Акай не Крис и врезать может))

0

227

Leonardo Arghiri
*смеется* на вы это не от почтительности... это от двоения в глазах... потому что на радостях, что скоро сессии придет законный перерыв, мы его немного обмыли...

0

228

Тот Стюарт
привет, племяш))

-сонно зевает, размышляя, а может все же одеться-

Leonardo Arghiri, па.. меня устраивает))

0

229

Akai Shin
чет не очень оптимистично... но то, что жив, это действительно хорошо...

El Philips
*помахал пальчиком, рукой помахать сил не хватило* привет, дядя... как ваше ничего?

0

230

Тот Стюарт, хочу сдохнуть.. все достало...

0

231

Тот Стюарт
Да просто засор у нас и все злые ходят) вот я и не позитивен)

0

232

El Philips ок, оставляю как есть. *надел очки, и засел за редакторский стол*

Тот Стюарт до двоения в глазах - это не немного... *смеется* А перерыв - это хорошо.

Akai Shin и не таких обламывали, хани... *коварно хихикает и строит планы. разврааатные такие. собирается пуститься во все тяжкие.*

Выпадаю из беседы, пишу пост.

0

233

El Philips
ммм... что все так безнадежно?

0

234

Leonardo Arghiri
*искренне сочувствует ибо в этот раз хочет поломаться XD* а, ну удачи тебе в посте) а я потом поподглядываю х)

0

235

мя пошел в ванную.. скоро буду...

0

236

El Philips
Удачи)

0

237

Akai Shin
*соображает с видимым трудом* засор?

El Philips
ждем, ждем...

0

238

Тот Стюарт
Дома)

0

239

Akai Shin
*смеется* да сегодня день экологических катастроф какой-то... у нас в универе в раздевалке канализацию прорвало...

0

240

Тот Стюарт
Ндааа...видать это судьба х))

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1