-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 201 страница 220 из 346

201

всем доброй ночи -весело-

0

202

от папа... сам говорили с утра.. напишу.. а сам...

0

203

Няку ня =_= поиграйте кто со мной =_=

0

204

Akai Shin, выбирай кого хош)))) выбор, кажется достаточный))

0

205

El Philips
Нда? Из этого достаточного выбора дваое бывает очень редко, а один вообще анкету не написал ><

0

206

Akai Shin, я бы сказал двое не написали анкету Оо...

0

207

El Philips папка исправится... У папки с утра была туева хуча работы)) *развалился на диване и полноправно бездельничает*

Akai Shin ммм... Я бы предложил свою компанию после перевоспитания моей звездочки... *задумчиво* Никогда еще не спутывался с шинигами. Если, конечно, ты согласишься подождать какое-то время и нет других планов.

0

208

Leonardo Arghiri, папка.. я не верю, что вообще когда-нить способен будешь хоть капееельку исправится. кстати. а Вуду мне в общем-то нравится

0

209

Leonardo Arghiri
Какие нахрен планы....если только засор удалить >< а общение с шинигами - это замечательная возможность умереть...

0

210

Akai Shin, слушай, а ты бога можешь убить?

0

211

El Philips
Боги бессмертны оО я конечно крутой шинигами, но далеко не первый и не главный) если бы был главный шинигами, то вполне возможно. А так...

0

212

Akai Shin, а тебе там сверху не могут дать права, а тот тут надо одну пришить)))

0

213

Akai Shin давай я буду от тебя откупаться и пытаться отсрочить свою гибель, а? *смеется тихо*

El Philips если вуду нравится - можем его. Классная вещь для стриптиза. Ну и плюс еще Мьюс. Я сейчас их перешарю все, помотрю что больше всего подходит... Но, на мой взгляд Supermassive Black Hole, и никаких проблем.

0

214

El Philips
Она должна сделать какой-то очень серьёзный проступок)
Leonardo Arghiri
*улыбнулся* не стоит заставлять себя из жалости)

0

215

Leonardo Arghiri, что ж тогда ее в смысле Supermassive Black Hole и оставляем... -сына ушел спать до возвращения любимого с работы-

0

216

Akai Shin хани, мне нравится с тобой играть и ты об этом знаешь. Не нарывайся на комплименты. *мы еще столько всего пошлого не перепробовали. надо же тебя просвящать*

0

217

El Philips ок, я ваяю каст тогда... с ангелом, наверное. Сладких снов, сын.

0

218

Akai Shin, она ебанутая на всю голову. этого достаточно?

0

219

*притащился на последней стадии издыхания* Всем привет... Не возражаете, я тут в уголочке посплю...

0

220

Тот Стюарт доброго вечера, внук... *неодобрительно поцокал языком, затащил дите на диванчик и укрыл пледом* Здесь лучше чем в уголке.

El Philips вот примерно так выглядит. могу еще что-то добавить. могу оставить как есть.

для номера

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1