-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1


Флуд, vol. 1

Сообщений 181 страница 200 из 346

181

Akai Shin почету тебе? Пока могу предложить половинку шоколадки и свою скромную компанию... *катался на стуле по флуду*

0

182

Leonardo Arghiri
Без шоколадки проживу, а вот без хорошей компании в твоём лице пожалуй нет)

0

183

Akai Shin *хлопнул по колену* Садись, покатаю... А ты мне споешь)) Что-нибудь веселое и безбашенное, чтобы если фейской пыльцой посыпать я бы взлетел...

0

184

Leonardo Arghiri
Which Doctor? *посмеивается, в наглаю усаживаясь на предложенную коленку*

0

185

Akai Shin *сгреб в охапку и принялся катать шинихани по флуду на стуле* Не в курсе что такое Which Doctor, поэтому пой...

0

186

Leonardo Arghiri
Вииииии....))) *поросячий восторг от катания*
На тебе мегапозитивную ссылочку на флэшку с данной песенкой)
http://www.vpcom.ru/wdoctor.html

0

187

Akai Shin о, Боги... *смеялся до слез* Порадовало) меня такие позитивные глюки даже от хорошей порции винта не посещали))

0

188

Leonardo Arghiri
Ну что ж, я тебя опизитивил)) Я рад))

0

189

Akai Shin мавр сделал свое дело) *рассмеялся и заломил крутой вираж на стуле, роняя шинихани на диван* я теперь эту ссылку буду распространять по знакомым, пусть пугаются) *от вечно мрачного Лео никто такой подлости не ждет*

0

190

Leonardo Arghiri
*брякнулся на диван, уселся* пиарщик х)

0

191

Akai Shin он самый)) с этого я начинал, лет в шестнадцать. *плюхнулся на диван рядом, обнял мягкую игрушку, делая милое и невинное выражение лица* Расськажы ме скаааську.

0

192

Leonardo Arghiri
Омг...*шинигами охренел* какую? оО

0

193

Akai Shin прекрасную и печальную, я других не перевариваю... *устроил голову на коленках у охреневшего шинихани*

0

194

Leonardo Arghiri
А я...сказок не умею рассказывать...

0

195

Akai Shin учись на мне) *довольно жмурился*

0

196

Leonardo Arghiri
Давай я тебе просто за ушком почешу, а?)

0

197

Akai Shin динааамщик... *ласково так* Лучше поцелуй перед сном, я сейчас пост отпишу и в постельку.

0

198

Leonardo Arghiri
*наклонился и чмокнул в нос* сладких снов)

0

199

Akai Shin *довольно мурлыкнул, укрылся одеялком и уснул так - головой у шинихани на коленках* доброй ночи неспящим)

0

200

Leonardo Arghiri
Ага, а мне спать как? =_='
Всем сладких снов)

0


Вы здесь » - » Флуд » Флуд, vol. 1